+7 351 779-42-98
13 июля 2021
Органическая косметика с лизатами Manyo
Косметика с эффектом фотошопа – об этом можно было только мечтать!
Лизаты — один из лучших уходовых компонентов. Это ферментированные пробиотики для кожи. Они создают оптимальную среду нормальной микрофлоры, оказывают мощный омолаживающий эффект. Попробуйте и убедитесь сами!
13 января 2021
Программа государственных гарантий бесплатного оказания медпомощи на 2021 год
Об установленном перечне видов, форм и условий медицинской помощи, предоставление которой осуществляется бесплатно читайте далее...
21 декабря 2020
С наступающим Новым годом и Рождеством!
От всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и достатка.
Пусть следующий год запомнятся Вам как год счастливой и сияющей улыбки.
15 декабря 2019
Как инвестировать в успех?
Клиника эстетической медицины MAXIMA Clinique, входящая в группу клиник СТОМПРАКТИКА.РФ, и ПАО РОСБАНК в декабре организовали lounge-вечер «Инвестируй в себя».
26 ноября 2018
Правильный уход за сухой кожей лица
Раннее появление морщин, шероховатость, чувствительность, шелушение — всё это признаки сухого типа кожи, который нуждается в особенно внимательном уходе.
19 ноября 2018
Чистка лица у косметолога: виды, плюсы и минусы
Чистку лица у косметолога по сути мы можем сравнить с профессиональной гигиеной полости рта. Её можно не делать, но тогда со временем на зубах обязательно появится налет. С чисткой то же ...
08 июня 2018
Фейсбилдинг для контура лица
Фейсбилдинг для контура лица — доступный способ для борьбы со старением. В качестве профилактики это незаменимое средство для сохранения молодости кожи лица.
07 июня 2018
Как вернуть контур лица
Контурная пластика лица позволяет вернуть молодость и четкий овал лица за несколько минут без боли. Это выгодная альтернатива для тех, кто не желает ложиться под нож пластического хирурга.