+7 351 779-42-98

Швейцарская имплантация зубов Straumann в Челябинске

Записаться на консультацию
Сегодня утрата зубов не является такой большой проблемой, как это было раньше. Независимо от количества отсутствующих зубов, исправить ситуацию помогает имплантация. Однако важно, чтобы выбранные имплантаты были очень качественными и соответствовали требованиям пациента. В этом отношении хорошо себя зарекомендовала имплантация Straumann.

Имплантаты Straumann — это разработка швейцарской компании, которая специализируется на производстве продукции для дентальной имплантации более 50 лет. Данный продукт отличается высочайшим качеством, универсальностью и надежностью. Благодаря использованию высокопрочного материала и запатентованных технологий при производстве изделия имплантация Straumann может проводиться при недостаточном объеме кости, наличии узких альвеолярных гребней, пациентам с сахарным диабетом и др.

Имплантация-зубов-Straumann-в-клинике-maxima

Имплантация зубов Straumann в Челябинске – преимущества швейцарского качества

Продукция данного производителя пользуется огромным спросом совсем не случайно. Ведь у имплантатов этого бренда достаточно преимуществ, которые выгодно отличают их от продукции иных производителей.

  • Быстрый срок приживаемости. Для изготовления имплантатов используется чистый титан — материала, биосовместимый с организмом человека, поэтому вероятность отторжения нулевая.
  • Уникальная структура имплантата. Изделие обрабатывается особым образом, в результате его структура становится достаточно пористой (поверхность других систем лишь слегка шероховатая). Поэтому у костной ткани появляется возможность мощно зафиксировать искусственный корень, делая его функционально долговечным и высокоустойчивым к механическому воздействию.
  • Сокращенный период остеоинтеграции. Благодаря наличию глубоких пор костная ткань врастает в имплантат, образуя с ним одно целое. В результате период приживления занимает всего 3-4 недели.
  • Широкий выбор имплантатов. В линейке Straumann можно найти изделия для любого типа протезирования.
  • Долговечность. Поскольку имплантация проходит с использованием надежной и высококачественной продукции, то на имплантаты дается пожизненная гарантия.

Что говорят об имплантации Straumann специалисты

Имплантация зубов Straumann в Челябинске выполняется далеко не во всех стоматологических клиниках. MAXIMA Clinique специализируется на инновационных методах восстановления зубов. При этом специалисты используют передовое оборудование и современные системы имплантатов известных производителей. В частности, имплантаты Straumann. Своим мнением о продукции данного бренда поделился Корлыханов Дмитрий Игоревич (стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед), имеющий большой опыт работы в области эстетического протезирования.

Корлыханов.jpg

«Импланты Straumann входит в тройку самых лучших и самых известных систем имплантации в мире. Данные имплантаты оказываются надежными практически в любых клинических случаях: при проведении имплантации у молодых, пожилых пациентов, у пациентов с непростой анатомией челюсти, системными заболеваниями и т. д. При этом они обладают высокими эстетическими показателями и способны выдерживать достаточно большую жевательную нагрузку. Сочетание этих качеств позволяет использовать системы Straumann даже в самых сложных случаях».

Клиника-Maxima.jpg

Если вы хотите узнать более детальную информацию об имплантатах Straumann и особенностях проведения имплантации, стоматологическая клиника в Челябинске MAXIMA Clinique к вашим услугам! Наши высококлассные врачи не только проконсультируют по всем вопросам, связанным с дентальной имплантацией, но и помогут решить проблему отсутствия зубов.

Хотите иметь красивую улыбку с безупречными, ровными зубами? Мы знаем, как это сделать!

Запись на консультацию
Похожие статьи
14 января 2017
Роль контурной пластики в современной косметологии
Раскрываем суть контурной пластики: зачем она нужна, как проходит, что будет после, кому можно и нельзя использовать этот метод?
14 февраля 2017
Профессиональная коррекция морщин
Краткое описание процедуры для чего она применяется в косметологииКраткое описание процедуры для чего она применяется в косметологии
14 апреля 2017
Как избавиться от синяков под глазами
Синяки под глазами – довольно распространенная проблема, возникающая из-за переутомления, стресса, недостатка питательных веществ ...
13 февраля 2017
Виды обертываний для похудения
В современной косметологии существуют много методов уменьшить нежелательные жировые отложения на теле. Одними из них являются обертывания...
Шефер Алена - персональный менеджер направления инновационной стоматологии
Не упустите возможность пройти качественное лечение в инновационной стоматологии в клинике MAXIMA Clinique
Записаться на консультацию
Осуществление медицинской деятельности проводится на основании лицензии государственного образца № ЛО-74-01-004891 от 28 декабря 2018 года