+7 351 779-42-98

Белые ровные зубы — это реально

Записаться на консультацию
Не каждый человек может похвастаться безупречной голливудской улыбкой. Состояние зубов с возрастом ухудшается даже при должном уходе. Белые ровные зубы — залог уверенности, отсутствие повода скрывать улыбку и свои эмоции. Состояние зубов зависит от наследственности и ухода за ними. Редкий или, наоборот, слишком тесный зубной ряд, другие дефекты могут передаваться из поколения в поколение.

Состояние зубов ухудшается по многим причинам:

  • курение;
  • чрезмерное потребление чая и кофе;
  • использование некачественных ухаживающих средств;
  • нерегулярная и неправильная чистка зубов;
  • травмы и другие.

Но иметь белые ровные зубы вполне реально даже при наличии явных дефектов. Современная стоматология располагает всем необходимым для этого. Клиника MAXIMA Clinique предлагает современный способ реставрации зубов — установку виниров. Это специальные тонкие пластинки, фиксирующиеся на зубах и незаметные для посторонних. Только вы будете знать, что в полости рта установлены винировые микропротезы. Они настолько схожи с настоящими зубами, что невозможно отличить.

Белые ровные зубы в Челябинске благодаря винированию

Технология позволяет устранить эстетические проблемы:

  • сколы на зубах;
  • редкие зубы;
  • скученный зубной ряд;
  • темная эмаль;
  • неровные зубы и их поверхность и другие.

Но винирование не лечит зубные заболевания. Главное условие перед установкой винировых микропротезов — здоровые зубы и десны, поэтому предварительно вылечивается кариес и другие имеющиеся заболевания. Винировые пластинки изготавливаются индивидуально в лабораторных условиях зубным техником. Для каждого пациента персонально подбирается оттенок и форма, чтобы они не отличались от собственных зубов.

Перед установкой винировых микропротезов проводится обточка внешней поверхности зуба. Это необходимо, чтобы снять оттиск для изготовления индивидуальных пластинок. Далее стоматолог на время изготовления устанавливает временные пластмассовые пластинки. Специалисту понадобится примерно две недели, чтобы сделать постоянные микропротезы. Лучшим материалом признана керамика — прочная, долговечная, белоснежная, гарантирует при правильном уходе срок службы 10 и более лет.

Многие боятся посещать стоматолога из-за боли, которая чувствуется при проведении процедур, лечения и других манипуляций. Для комфорта пациента в MAXIMA Clinique используется анестезия, болевые ощущения исключены. Если Вы хотите иметь здоровые зубы, красивую улыбку, приглашаем Вас посетить нашу клинику и воспользоваться современными стоматологическими услугами.


Запись на консультацию
Похожие статьи
14 января 2017
Роль контурной пластики в современной косметологии
Раскрываем суть контурной пластики: зачем она нужна, как проходит, что будет после, кому можно и нельзя использовать этот метод?
14 февраля 2017
Профессиональная коррекция морщин
Краткое описание процедуры для чего она применяется в косметологииКраткое описание процедуры для чего она применяется в косметологии
14 апреля 2017
Как избавиться от синяков под глазами
Синяки под глазами – довольно распространенная проблема, возникающая из-за переутомления, стресса, недостатка питательных веществ ...
13 февраля 2017
Виды обертываний для похудения
В современной косметологии существуют много методов уменьшить нежелательные жировые отложения на теле. Одними из них являются обертывания...