+7 351 779-42-98

Контурная пластика лица филлерами

Записаться на консультацию
Сегодня каждая женщина может позволить себе всегда оставаться молодой и красивой с помощью омоложения кожи лица. И совсем не обязательно ложиться под скальпель хирурга. Существует современная и хорошо зарекомендовавшая себя процедура — контурная пластика лица филлерами, когда под кожу делаются инъекции специальными препаратами, содержащими гиалуроновую кислоту. И кожа, словно по волшебству, мгновенно преображается.

Чем контурная пластика лица филлерами отличается от пластической хирургии?

Два метода преследуют одну цель — устранение недостатков, но результат достигается разными путями. Основными отличиями контурной пластики лица филлерами являются:

  • Малотравматичность. Процедура не требует анестезии. Инъекции делаются специальными иглами, не оставляющими следов. Реабилитация не требуется.
  • Мгновенный результат. Эффект виден сразу после сеанса. Процедура не оставляет ни шрамов, ни рубцов, ни гематом. Проблема устраняется сразу же, а максимальный эффект достигается через несколько дней и сохраняется несколько месяцев.
  • Безопасность. Отсутствуют риски осложнений. При правильно проведенной процедуре, с соблюдением всех правил и отсутствии противопоказаний, осложнения полностью исключены.
  • Доступная цена. Контурная пластика в Челябинске в разы дешевле пластической операции.

Контурная пластика филлерами в Челябинске клиника MAXIMA Clinique

Какие проблемы решает контурная пластика?

С помощью процедуры можно значительно улучшить контур лица, устранить различные недостатки:

  • морщинки на лбу, вокруг губ и другие;
  • «гусиные лапки»;
  • глубокие носогубные складки;
  • скорректировать скулы, размер губ, подбородок.

Сразу же после сеанса видно, что кожа разглаживается, значительно сократились глубокие и полностью исчезли мелкие морщинки, овал лица стал четким, а кожа — ровной. Учитывая, что длительность процедуры составляет максимум один час, а потрясающий эффект виден сразу же и сохраняется не менее полугода, можно с уверенностью сказать, что современная косметология совершила настоящий прорыв в сохранении молодости и красоты.

Как действуют инъекции?

За один сеанс, в зависимости от желаемого эффекта, делается разное количество инъекций, каждая из которых в зоне воздействия:

  • максимально увлажняет кожу;
  • увеличивает поступление кислорода;
  • активизирует выработку коллагена и эластина.

Как результат — кожа омолаживается за счет нейтрализации свободных радикалов, дефекты и неровности тут же устраняются. В дальнейшем можно использовать обычный ежедневный уход за лицом, соответствующий возрасту.

Контурная пластика лица филлерами в Челябинске в клинике эстетической медицины MAXIMA Clinique

Процедура имеет противопоказания. Ее нельзя проводить при беременности и кормлении грудью, онкологических заболеваниях, гемофилии, кожных заболеваниях различного характера, воспалениях на лице. В остальных случаях прибегать к волшебному омоложению можно без опасений. Звоните и записывайтесь в MAXIMA Clinique! Будьте молоды и красивы всегда!

Запись на консультацию
Похожие статьи
14 января 2017
Роль контурной пластики в современной косметологии
Раскрываем суть контурной пластики: зачем она нужна, как проходит, что будет после, кому можно и нельзя использовать этот метод?
14 февраля 2017
Профессиональная коррекция морщин
Краткое описание процедуры для чего она применяется в косметологииКраткое описание процедуры для чего она применяется в косметологии
14 апреля 2017
Как избавиться от синяков под глазами
Синяки под глазами – довольно распространенная проблема, возникающая из-за переутомления, стресса, недостатка питательных веществ ...
13 февраля 2017
Виды обертываний для похудения
В современной косметологии существуют много методов уменьшить нежелательные жировые отложения на теле. Одними из них являются обертывания...