+7 351 779-42-98

Фейслифтинг: подтяжка овала лица

Записаться на консультацию
Время жестоко и беспощадно, и в первую очередь к женской красоте. С возрастом из-за снижения тургора (эластичности) кожи и потери воды в тканях происходит уплощение рельефа скуловых костей, появляется второй подбородок, губы теряют объем и их рисунок становится менее выраженным, а щеки начинают отвисать. В результате этого овал лица утрачивает четкость очертания, и без вмешательств извне уже не обойтись.

Но современная косметология не стоит на месте, и на сегодняшний день разработано множество инновационных методик по восстановлению и коррекции овала лица. После процедур заметно подтягивается подбородок, скулы визуально становятся выше, происходит разглаживание мимических и возрастных морщин на лбу.

консультация-специалиста.jpg

Популярные технологии подтяжки овала лица в Челябинске

Среди всех методик по моделированию и коррекции мягких тканей лица всегда будут пользоваться популярностью безоперационные методы. Клиника эстетической медицины и комплексной косметологии MAXIMA Clinique предлагает следующие услуги, направленные на коррекцию овала лица:

Советы-по-уходу-за-проблемной-кожей-лица.jpg

Специалисты нашей клиники проводят тщательную диагностику кожи лица пациента на предмет целесообразности проведения процедур. В случае выявления показаний будет подобрана оптимальная методика, гарантирующая получение нужного результата. Процедуры данного направления проводятся как отдельно, так комплексно. Каждая методика и используемые препараты имеют свои особенности и преимущества. Существует также противопоказания, к которым относятся:

  • индивидуальная непереносимость к компонентам препаратов;
  • герпетические высыпания и кожные заболевания;
  • онкология.

Причины изменения контура лица

Под воздействием всемирного тяготения ткани лица с возрастом опускаются, но это далеко не единственная причина – факторов, влияющих на снижение тонуса кожи и мышц лица, а также на уменьшение подкожно-жировой прослойки достаточно:

  • воздействие ультрафиолета (солнечного излучения);
  • врожденная предрасположенность;
  • пагубные привычки и зависимости;
  • хронические стрессы и неврозы;
  • нерегулярный уход за кожей лица;
  • неправильный образ жизни.

Идеальный овал лица — это реально! Представляем Вам фейслифтинг в Челябинске.

Под влиянием этих факторов изменения могут происходить как постепенно, так и быстро, буквально в считанные месяцы. Но достижения современной косметологии помогут эффективно и безболезненно восстановить овал лица.

холл-в-стоматологии-максима.jpg

Желающим вернуть себе былую красоту рекомендуется обращаться в клинику эстетической медицины MAXIMA Clinique . После профессиональной консультации и диагностики, специалисты подберут наиболее оптимальный вариант безоперационной подтяжки овала лица с использованием современных и эффективных препаратов. Быстрый и долговременный результат, относительно недолгий восстановительный период, грамотная консультация специалистов, использование самых последних инновационных технологий в области эстетической косметологии – все это вы получите, обратившись в нашу клинику.

Запись на консультацию
Похожие статьи
14 января 2017
Роль контурной пластики в современной косметологии
Раскрываем суть контурной пластики: зачем она нужна, как проходит, что будет после, кому можно и нельзя использовать этот метод?
14 февраля 2017
Профессиональная коррекция морщин
Краткое описание процедуры для чего она применяется в косметологииКраткое описание процедуры для чего она применяется в косметологии
14 апреля 2017
Как избавиться от синяков под глазами
Синяки под глазами – довольно распространенная проблема, возникающая из-за переутомления, стресса, недостатка питательных веществ ...
13 февраля 2017
Виды обертываний для похудения
В современной косметологии существуют много методов уменьшить нежелательные жировые отложения на теле. Одними из них являются обертывания...