+7 351 779-42-98

Увеличение губ гиалуроновой кислотой

Записаться на консультацию
Бывает, что девушкам не совсем нравится форма или объем губ и они хотели бы их подкорректировать. Конечно сегодня существует немало способов, но большинство из них дает кратковременный эффект или визуальный обман. Например, можно воспользоваться секретами визажистов. А более смелые решаются придать объем губам хирургическим путем. Однако все намного проще – можно выполнить коррекцию при помощи гиалуроновой кислоты.

Пухлые и сексуальные губки без оперативного вмешательства

Гиалуроновая кислота - это компонент соединительной ткани, которая синтезируется нашим организмом. Поэтому увеличение губ подобным образом является абсолютно безопасной процедурой, поскольку организм полностью ее воспринимает. Эффект объемных губ достигается за счет того, что гиалуроновая кислота способна связывать молекулы воды, сосредотачивая их в месте инъекций.

Сделать коррекцию можно как на верхней, так и на нижней губе или сразу на обеих. Однако стоит учитывать, что верхняя губа должна быть немного меньше нижней – в этом случае губы выглядят естественно. Одновременно с моделированием губ введение гиалуроновой кислоты позволяет сгладить мимические морщины в области рта.

Поскольку губы являются весьма чувствительным местом, то перед введением препарата специалист обрабатывает их анестезирующим средством. Затем врач начинает медленно вводить гиалуроновую кислоту при помощи тончайшей иглы и корректирует форму губ. Количество инъекций зависит от желаемого эффекта.

В среднем процедура занимает не более получаса. После инъекций возможно небольшое покраснение или отечность губ, однако спустя пару часов все проходит. Увидеть окончательный результат можно уже через два дня. Процедура не травматичная, поэтому сразу после инъекций пациент может вести привычный ритм жизни, не откладывая свои дела.

Показания

Поскольку увеличение губ гиалуроновой кислотой практически не имеет возрастных ограничений, то процедура позволяет решить не только эстетические проблемы - она отлично справляется с возрастными изменениями:

  • Недостаточный объем губ.
  • Асимметричная форма губ.
  • Расплывчатый контур губ.
  • Морщины в области рта.
  • Опущенные уголки губ.

Эффект от процедуры

  • Увеличение объема губ.
  • Получение губ желаемой формы.
  • Визуальное увлажнение губ.
  • Устранение мелких морщин возле рта

Поскольку эффект сохраняется в среднем около полугода (постепенно происходит рассасывание гиалуроновой кислоты), то пациент может процедуру больше не проводить или же воспользоваться услугами косметолога повторно.

Противопоказания

  • Инфекционные или воспалительные процессы в области губ.
  • Плохая свертываемость крови.
  • Вирусные заболевания.
  • Присутствие в губах других филлеров.
  • Дерматологические заболевания.

Также стоит проконсультироваться со специалистом при наличии хронических заболеваний.

Хотите иметь чувственные и соблазнительные губы? Инъекции гиалуроновой кислоты позволят сделать контур губ идеальным, а сами губы пухлыми и привлекательными!

Запись на консультацию
Похожие статьи
14 января 2017
Роль контурной пластики в современной косметологии
Раскрываем суть контурной пластики: зачем она нужна, как проходит, что будет после, кому можно и нельзя использовать этот метод?
14 февраля 2017
Профессиональная коррекция морщин
Краткое описание процедуры для чего она применяется в косметологииКраткое описание процедуры для чего она применяется в косметологии
14 апреля 2017
Как избавиться от синяков под глазами
Синяки под глазами – довольно распространенная проблема, возникающая из-за переутомления, стресса, недостатка питательных веществ ...
13 февраля 2017
Виды обертываний для похудения
В современной косметологии существуют много методов уменьшить нежелательные жировые отложения на теле. Одними из них являются обертывания...